
Гель для стирки белья BIOSAVE Barhat, Свежесть океана, 2,2 л
- В наличии
- Код: 10445389
15,93 руб.
- +375 (29) 962-09-26Продавец / товары
- +375 (29) 551-69-60Услуги
Гель для стирки Свежесть Океана - универсальное средство моющее синтетическое жидкое. Для замачивания и стирки изделий из всех видов ткани. Хлопчатобумажных, льняных, искусственных, синтетических, а так же тканей из смешанных волокон в стиральных машинах любого типа и ручной стирки.
Эффективно стирает в воде любой жесткости. Содержит активные биодобавки (ЭНЗИМЫ).Удаляет трудно выводимые пятна пищевых продуктов, крови и других белковых загрязнений. Обладает пониженным пенообразованием. Не содержит хлор и перекисные соединения.
Предохраняет ткань от образования катышек даже после многократных стирок и не разрушает волокна ткани. Легко и быстро вымывается при полоскании. Сохраняет внешний вид изделий. Освежает цвет ткани. Придает ароматный запах
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стирки | Для всех видов стирки |
| Назначение | Для белых тканей |
| Объём, л | 2.2 |
| Особенности средства | Без хлора и фосфора |
| Примечание | Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Темпер. ограничение НЕ НИЖЕ ℃ | 0 |
- Цена: 15,93 руб.


