
Жидкое средство для стирки Synergetic, гель, универсальное, 750 мл
- В наличии
- Код: 7369782
14,81 руб.
- +375 (29) 962-09-26Продавец / товары
- +375 (29) 551-69-60Услуги
Биоразлагаемый концентрированный гель для стирки 2 в 1 c пятновыводителем SYNERGETIC предназначен для использования в стиральных машинах любого типа, ручной стирки при температуре 15 - 90 °C, а также для предварительной обработки пятен.
Комбинация пяти видов энзимов и растительных ПАВ позволяет эффективно удалять трудновыводимые и свежие пятна с волокон ткани даже в холодной жесткой воде и при коротких циклах стирки. Функциональные добавки предотвращают повторное оседание загрязнений на ткани, сохраняя ее первоначальный вид, прочность и структуру.
Гипоаллергенный гель универсален: он подходит для цветного и белого белья из натуральных и синтетических тканей, детского белья 0+ и людей с чувствительной кожей. Средство полностью выполаскивается из тканей, не содержит ароматизаторы, красители, фосфаты, фосфонаты, акрилаты, агрессивные ПАВ, SLS, ЭДТА.
При машинной стирке добавьте 1 колпачок / 30 мл геля на 3 - 5 кг белья в отсек стиральной машины, предназначенный для моющего средства. Закройте отсек и включите стиральную машину в соответствии с инструкцией.
Для стирки сильно загрязнённого белья или при жёсткой воде используйте 2 колпачка / 60 мл геля на 3 - 5 кг белья. При ручной стирке добавьте 1 колпачок / 30 мл геля на 5 литров воды, затем положите белье и постирайте; для стирки сильно загрязнённого белья или при жёсткой воде используйте 2 колпачка / 60 мл геля.
Для предварительной обработки пятен нанесите гель на пятно и оставьте на 5 - 10 минут, затем постирайте. Соблюдайте режим стирки, указанный на ярлыке изделия. Стирайте цветные вещи при температуре не выше 40 °С. Новые, а также белые и цветные вещи стирайте отдельно, если степень устойчивости окраски ткани не известна. Не используйте для стирки шерсти, шелка, деликатных и мембранных тканей.
Состав:Подготовленная вода > 30%, комплекс растительных А-тензидов 5–15%, комплекс растительных Н-тензиды < 5%, зелёный хелат < 5%, парфюмерная композиция «Ландыш» (масла жасмина, герани, нероли, розы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synergetic |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальное | Нет |
| Ароматизированные | Да |
| Бесплатная доставка | Да |
| Вес/Объём | 750 мл |
| Вид средства | Гель |
| Вид стирки | Для всех видов стирки |
| Назначение | Для всех видов тканей |
| Объём, л | 0.75 |
| Особенности средства | Экосредство |
| Примечание | Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Темпер. ограничение НЕ НИЖЕ ℃ | 0 |
- Цена: 14,81 руб.









