
Полустельки для обуви, с протектором, силиконовые, 9.5×6.3 см, пара, прозрачные
- В наличии
- Код: 819767
4,07 руб.
+375299620926
- +375 (29) 962-09-26Продавец / товары
- +375 (29) 551-69-60Услуги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полустельки для обуви снижают нагрузку во время ходьбы и уменьшают ощущение «горящих стоп». С ними вы сможете забыть об усталости ног в конце дня.
При продольном плоскостопии силиконовые полустельки значительно улучшают состояние ног. Благодаря изделиям стопа находится в естественном положении, нагрузка распределяется равномерно, а нога не скользит даже в обуви на высоком каблуке. Протектор помогает дополнительно амортизировать стопу во время ходьбы. Полустельки с протектором незаменимы, когда появляются сухие мозоли, натоптыши, пяточная шпора, повышенная утомляемость ног.
Используйте комфортные полустельки, и походка станет лёгкой и уверенной, ведь теперь каждый шаг в модельных туфлях не доставляет дискомфорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | Да |
| Вид | Полустельки |
| Вид упаковки | Пакет |
| Детские | Нет |
| Материал | Силикон |
| Набор | Нет |
| Примечание | Изделие обработано масленым составом, для сохранения эластичности. Перед применением рекомендуем промыть тёплой водой. |
| Размеры товара | 6.3/0.2/9.5 |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 4,07 руб.


