Начать продавать на Deal.by
Корзина
67 отзывов
Хочешь увидеть БОЛЬШЕ НОВИНОК нашего магазинаЖми здесь
Строительные услуги и товары для дома (оптом и в розницу)
+375 (29) 886-39-46Продавец / товары
+375 (29) 962-09-26Услуги
+375 (29) 551-69-60Услуги
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Добавить отзыв

Основной раздел

  • МОНТАЖ КРЫШИ ЗАГОРОДНОГО ДОМА
    МОНТАЖ КРЫШИ ЗАГОРОДНОГО ДОМА
    В статье мы в качестве примера будем описывать процесс строительства двускатной крыши – наиболее удобной и функциональной конструкции. Благодаря относительной простоте ее постройки вам удастся избежать масштабных трат на материал.
  • РАЗНОВИДНОСТИ И ЭЛЕМЕНТЫ ВОДОСТОЧНЫХ СИСТЕМ
    РАЗНОВИДНОСТИ И ЭЛЕМЕНТЫ ВОДОСТОЧНЫХ СИСТЕМ
    Современные водосточные системы в зависимости от того, каким образом осуществляется отвод воды, бывают трех видов: внутренние системы, наружные организованные, наружные неорганизованные.
  • ОТДЕЛКА СТЕН ШТУКАТУРКОЙ
    ОТДЕЛКА СТЕН ШТУКАТУРКОЙ
    Штукатурка стен – важный подготовительный этап ремонтных работ. От правильности осуществления процесса, зависит вся будущая отделка: ее красота, эксплуатационные характеристики и долговечность.
  • УКЛАДКА ПЛИТКИ НА СТУПЕНИ
    УКЛАДКА ПЛИТКИ НА СТУПЕНИ
    Выбор варианта для облицовки крыльца очень важен для гармоничного внешнего вида всего дома, кроме этого, важным фактором для лестницы является безопасность ее использования при любой погоде.
  • УСТРОЙСТВО КРЫШИ
    УСТРОЙСТВО КРЫШИ
    Крыша является важнейшим элементом любого дома, который защищает жилье от разнообразных наружных воздействий. Когда крыша сделана грамотно и «на совесть», то не страшны ни ветер, ни дождь, ни снег.
  • ОТДЕЛКА СТЕН ЛАМИНАТОМ: РЕКОМЕНДАЦИИ И СОВЕТЫ
    ОТДЕЛКА СТЕН ЛАМИНАТОМ: РЕКОМЕНДАЦИИ И СОВЕТЫ
    Спектр современных ламинированных напольных покрытий настолько велик и многопрофилен, что ламинат все чаще стали применять при отделке стен и различных дизайнерских решениях. Эта современная тенденция внесла свежие нотки в интерьеры помещений.
  • КАК ВЫБРАТЬ ДЕКОРАТИВНУЮ ШТУКАТУРКУ
    КАК ВЫБРАТЬ ДЕКОРАТИВНУЮ ШТУКАТУРКУ
    Каждый из нас хочет, чтобы в его квартире было красиво и уютно. Именно поэтому так важно создать гармоничный интерьер, правильно подобрав строительные материалы. Особое внимание следует уделить отделке стен.
  • УТЕПЛЕНИЕ И ОТДЕЛКА ФАСАДОВ
    УТЕПЛЕНИЕ И ОТДЕЛКА ФАСАДОВ
    Дабы человек чувствовал себя в помещении комфортно, летом в нем должно быть прохладно, а зимой — тепло. Иногда добиться подобного при помощи системы кондиционирования нельзя. В таком случае остается прибегнуть к утеплению фасада.
  • СТРОИТЕЛЬСТВО ДАЧНОГО ДОМА. С ЧЕГО НАЧАТЬ?
    СТРОИТЕЛЬСТВО ДАЧНОГО ДОМА. С ЧЕГО НАЧАТЬ?
    Для многих горожан дача становится райским островком, где можно скрыться от окружающей суеты и провести время в кругу родных и близких.
  • ОТМOCТКA ВOКPУГ ДOМA
    ОТМOCТКA ВOКPУГ ДOМA
    Отмocткa oчeнь вaжнaя чacть дoмa. Εe oтcутcтвиe мoжeт пpивecти к paзpушeнию дoмa! Πoчeму? Πoтoму чтo oтмocткa зaщищaeт фундaмeнт oт дoждя. Εcли вoдa co вceй кpыши будeт кaпaть вниз, тo oнa oбязaтeльнo paзмoeт пoчву (ecли нeт oтмocтки)